Скачать iOS 10

Как и было обещано, только что Apple выпустила финальную версию мобильной операционной системы iOS 10 для iPhone, iPad и iPod touch.

ios10-jpg

Новая мобильная операционка, по словам Apple, является самой совершенной из всех, выпущенных до этого. Система получила множество новых функций, призванных сделать работу с устройством более удобной и комфортной. По свидетельствам разработчиков и публичных тестеров, опробоваших бета-версии «десятки», система уже на этой стадии отличается стабильностью и скоростью работы, а также энергоэффективностью.

iOS-10-Lock-screen-widget-slide-over-iPhone-screenshot-001

iOS 10 доступна для всех пользователей в виде обновления «по воздуху», для ее установки необходимо зайти в Настройки, выбрать раздел «Основные» и там пункт «Обновление ПО», Также iOS 10 можно установить при помощи iTunes, для этого нужно подключить устройство к компьютеру и зайти в iTunes на страницу подключенного гаджета. iTunes предложит обновить iPhone, iPad или iPod Touch.

Ниже мы публикуем прямые ссылки на загрузку iOS 10 для всех поддерживаемых «яблочных» устройств.

Скачать iOS 10


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Вадим говорит:

    GM и релизная одно и тоже?

  2. Николай говорит:

    И да и нет, они как бы одинаковые но при Бетта обновлениях по воздуху вы получаете телефон где прошивка ложится на прошивку, так или иначе остаётся хлам с каждого обновления тут там и начнутся подвисания, + сохраняются ваши Настройки положения ярлыков и прочее, при чистой установке аналогия с пк, трудно отрицать что ОС будет работать стабильнее в режиме восстановления память айфона форматируется все удаляется и ставится заново, логично что телефон работает постабильнее + вы получаете как бы новый телефон, всем рекомендую обновляться через кабель и в режиме восстановления а потом с iCloud все закачаете обратно в память)

  3. . Зрения говорит:

    Что там с батареей долОжите? Ударение на вторую о!

  4. Rus говорит:

    Chto takoe Gm?

  5. Николай говорит:

    Я вчера обновился полет нормальный

  6. Виктор говорит:

    Спасибо за ссылки на прошивки, обновление по воздуху превратило телефон в кирпич, itunes не как не мог подключистя к серверу чтобы скачать прошивку. Так что ваши ссылки на прошивку меня вчера очень спасли.

  7. . Зрения говорит:

    Напишите кто-нибудь ещё про то, как обстоят дела с батареей, после установки 10-ки. Присутствует ли сильное падение или нет? Если есть опыт с планшетами тоже будет не лишним! Думаю, многим эта информация будет интересна и полезна.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad