Шнурок за 20 долларов превращает беспроводные наушники AirPods в проводные

Не перевелись еще креативные изобретатели, стремящиеся получать деньги практически из ничего.

airpods-strap-icon

На прошлой неделе Apple представила новые смартфоны семейства iPhone 7, одной из главных фишек которых стал отказ от стандартного 3,5-мм аудиоджека. Для использования смартфонов с обычными наушниками в комплект добавлен специальный переходник, но этим Apple не ограничилась и представила оригинальные беспроводные наушники AirPods.

После анонса наушников пользователи предположили, что их будет легко потерять, по крайней мере — одно из «ушей». Apple тоже признала такую возможность и даже предложила за некую неназванную сумму возмещать владельцам AirPods их потерю.

А стартапер Роберт Бодли пошел еще дальше и решил устранить главную «проблему» AirPods. Он предлагает специальный шнурок, который соединяет оба «уха» и, таким образом, снижает риск потери одного из них. Свое гениальное изобретение Бодли собирается продавать за 20 долларов.

airpods-strap

airpods-strap-1

В принципе, такой шнурок действительно может пригодиться владельцам AirPods, но цена, мягко говоря, кусается. Впрочем, нет сомнений, что идею Бодли очень быстро подхватят китайские производители, и аксессуар можно будет купить за более адекватную сумму.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad