Разборка iPhone 7 Plus подтвердила наличие более емкого аккумулятора

Только сегодня в странах «первой волны» стартовали официальные продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а специалисты iFixit уже успели получить в свое распоряжение одну из новинок. Правда, пока iPhone 7 Plus разобран не до конца и до оценки ремонтопригодности аппарата специалисты еще не дошли.

iphone7_plus_ifixit_00

iphone7_plus_ifixit_01

Однако уже сейчас благодаря iFixit в сети появились некоторые интересные подробности, касающиеся конструктивных особенностей iPhone 7 Plus. В частности, разборка подтвердила наличие в новом смартфоне аккумулятора на 2 900 мАч.

iphone7_plus_ifixit_02

Также специалисты выяснили, что решетка динамика, которая появилась на месте 3,5-мм разъема для наушников, носит сугубо декоративный характер. За ней располагается механизм тактильного отклика Taptic Engine, отвечающий за тактильную обратную связь домашней клавиши и экрана iPhone 7 Plus.

iphone7_plus_ifixit_03

Специалисты iFixit также отметили не слишком удобный механизм «открытия» дисплейного блока iPhone. Теперь он дополнительно закреплен специальной клейкой полоской. Скорее всего, это сделано для того, чтобы защитить аппарат от влаги.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad