Прямая трансляция презентации iPhone 7 на ПростоМАКе

В среду, 7 сентября, в Сан-Франциско, Калифорния, состоится событие, которого с нетерпением ждут все поклонники гаджетов Apple.

iphone-7 event

sept_2016_invite

Несмотря на наличие в программе Apple множества различных устройств, первое место по популярности, безусловно, занимают смартфоны. Каждый год вокруг нового iPhone вращается огромное количество слухов, в сети появляются шпионские фотографии и информационные утечки. Миллионы пользователей обсуждают характеристики и особенности еще не вышедшего iPhone… И все это продолжается до последних часов перед презентацией.

Интерес к анонсу iPhone 7 (или, возможно, iPhone 6SE) в этом году тоже велик, даже несмотря на то, что внешне новый iPhone не слишком отличается от iPhone 6/6s. Пользователи ждут инноваций в фотокамере, новых возможностей взаимодействия со смартфоном — есть основания полагать, что у Apple найдется, чем нас удивить. А потому презентация нового смартфона обещает быть очень и очень интересной. Кстати говоря, далеко не факт, что в среду Apple ограничится лишь анонсом iPhone 7: по некоторым признакам, нас может ждать еще и презентация новой модели часов Apple Watch, MacBook Pro, а также планшета iPad Air 3.

Наш ресурс будет вести прямую текстовую трансляцию презентации 7 сентября в 19:40 по Москве в этом отдельном посте «iPhone 7 Event [Live]» на сайте и частично в твиттере (@prostomac), и мы приглашаем на эту трансляцию всех наших читателей!


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad