Первая партия новых iPhone отправлена из Китая

Несмотря на то, что до осенней презентации Apple остается еще более суток, многие полностью уверены в том, что завтра компания покажет свои новые смартфоны. На это намекает и новая информация. Согласно данным сетевых источников, на днях из Китая была отправлена первая партия новых iPhone.

iphone_box_0

iphone_box_1

Согласно имеющимся данным, несколько дней назад из порта Синьчжэн провинции Хэнань было отправлено около 46,7 тонн груза (примерно 84 000 смартфонов). Однако это далеко не первая «посылка». Сообщается, что по состоянию на 5 сентября было отправлено более 211 тонн груза (порядка 371 000 iPhone), и эта цифра продолжает увеличиваться.

Источники утверждают, что новые iPhone были распределены между несколькими странами. Среди них были США, Англия, Нидерланды и Италия. Таким образом, сейчас уже известно четыре страны, которые войдут в «первую волну» продаж.

Напомним, что по слухам компания Apple откроет предварительный заказ на свои новые смартфоны уже 9 сентября. На полках магазинов новинки появятся во второй половине текущего месяца.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad