Particular – беги и прыгай

Пару недель назад на виртуальных полках яблочного магазина приложений появился новый раннер от независимого разработчика. В новинке под названием Particular пользователей ждут платформы, ловушки и борьба со временем.

Particular-0

Particular-1

Сразу стоит отметить, что Particular не является «чистым» раннером. Фактически новинка больше всего похожа на гибрид раннера и платформера. В игре пользователям предстоит не только постоянно бежать вперед, но и собирать монетки, перепрыгивать между платформами и избегать разнообразных ловушек. При чем делать это будет не всегда легко.

Particular-2

Разработчик разместил на уровне достаточное количество разнообразных препятствий, столкновение с каждым из которых заставит пользователей начинать забег сначала. Также не стоит забывать и про монетки. Они пригодятся для покупки разных бонусов. Последние помогут стать невидимым или добавят к счетчику времени несколько дополнительных секунд.

Particular-3

Кстати, при прохождении уровней пользователям также нужно следить за временем. Только уложившись в таймер, игроки смогут получить заветные «три звездочки», которые помогут продвигаться дальше по уровням.

Particular-4

Что касается управления, то с ним в Particular все достаточно легко. В распоряжении пользователей есть всего две кнопки, расположенные в левой и правой части экрана. Нажатие на правую заставляет главного героя ускоряться, а тап по левой – подпрыгивать.

Particular-5

В итоге Particular предлагает пользователям простой, но в тоже время увлекательный и в меру напряженный геймплей. При этом скачать игру в App Store можно совершенно бесплатно. В ней нет ни рекламы, ни обязательных внутриигровых покупок, что является несомненным плюсом.

Скачать Particular в App Store


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad