iPhone 7 Plus рассмотрели изнутри

Специалисты лаборатории iFixit пока не добрались до новых яблочных смартфонов. Однако в сети уже появилось несколько снимков, которые позволяют всем желающим заглянуть в корпус iPhone 7 Plus.

iphone-7-plus-tinhte-0

iphone-7-plus-tinhte-1

Первые новшества обнаружились уже при попытке снять дисплей. В отличие от прошлогодних моделей шлейфы дисплейного блока в iPhone 7 Plus располагаются справа. Таким образом, теперь весь модуль «открывается» не вверх, а в бок.

iphone-7-plus-tinhte-2 iphone-7-plus-tinhte-3 iphone-7-plus-tinhte-4

Однако это далеко не все нововведения. К примеру, теперь место исчезнувшего разъема для наушников занимает микрофон. А рядом с ним располагается модуль Taptic Engine, который добавляет тактильный отклик кнопке Home и 3D Touch.

iphone-7-plus-tinhte-5 iphone-7-plus-tinhte-6 iphone-7-plus-tinhte-7

Что касается аккумулятора, то, судя по снимкам, его емкость равняется 2675 мАч. Фактически эти данные противоречат информации о емкости аккумуляторов iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которая появилась на сайте китайского сертификационного центра TENAA.

Более подробно обо всех конструктивных особенностях новых яблочных смартфонов можно будет говорить после того, как они попадут в руки специалистов из iFixit. Скорее всего, это случится уже в самом ближайшем будущем.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad