Экран, камеру и корпус iPhone 7 проверили на прочность

Несмотря на то, что iPhone 7 и iPhone 7 Plus только появились в продаже, энтузиасты уже успели не только разобрать новинку, но и проверить ее корпус, камеры и экран на устойчивость к царапинам.

iphone-7-test-1

iphone-7-test-0

Автор канала JerryRigEverything с помощью специальных инструментов попробовал на прочность экран, клавишу Home и объектив iPhone7. Также без внимания не остались и элементы корпуса, которые подверглись воздействию ключей и ножа.

В целом автор видео пришел к выводу, что по многим показателям новый смартфон от компании Apple вполне неплохо противостоит механическим воздействиям, но и не выделяется на фоне большинства популярных аппаратов. Увы, в новинке Apple решила не использовать сапфировое стекло. Если раньше оно закрывало клавишу Home и объектив камеры, то сейчас, похоже, сапфир был заменен обычным стеклом.

Не забыл автор канала JerryRigEverything и про популярный тест на гибкость, который iPhone 7 прошел вполне неплохо. Однако на видео было хорошо заметно, что при сильном изгибе экранный модуль немного отходит от корпуса.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad