Джейлбрейк для iOS 10 может выйти уже на следующей неделе

Предполагается, что финальная версия iOS 10 станет доступна пользователям уже на следующей неделе. При этом релиз джейлбрейка для новой яблочной мобильной операционки может состояться примерно в это же время. Такой информацией на днях поделился Vine Report со ссылкой на хакеров Pangu.

cydia-ios-9-0

pangu-jail-ios10-1

Стоит отметить, что члены хакерской группы Pangu демонстрировали работу Cydia на iOS 10 еще в июле этого года в рамках конференции Mobile Security Conference (MOSEC) в Шанхае. Правда, тогда речь шла о бета-версии новой яблочной мобильной операционной системы.

Однако, если верить источнику, знакомому с планами Pangu, то хакерам удалось найти уязвимость, которая сохранится даже после релиза финальной версии «десятки». Все это позволяет надеяться на скорый релиз джейлбрейка iOS 10.

Также источник утверждает, что утилита для взлома будет совместима со всеми последними мобильными устройствами компании Apple. Среди них будут: iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone SE, iPad mini 2/3/4, iPad Air 1/2, iPad Pro и iPod touch 6G.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad