Apple готовит Bill Graham Civic Auditorium к презентации iPhone 7

Уже послезавтра, в среду 7 сентября, Apple представит новое семейство своих смартфонов, которое скорее всего получит очередной порядковый номер — iPhone 7.

apple logooo

Презентация пройдет в Сан-Франциско, в помещении Bill Graham Civic Auditorium, и Apple уже начала украшать здание символикой предстоящего мероприятия.

img_1021

img_1023

img_1024

img_1026

Одним из ярких элементов оформления стали постеры, уже известные по приглашению на презентацию, которое Apple разослала журналистам и обозревателям. Изображение на постере представляет собой стилизованную часть фирменного логотипа компании — яблоко с листком. В сети уже появились предположения, что эта картинка намекает на «продвинутые» возможности iPhone 7 и 7 Plus в съемке фото и видео.

Если верить шпионским снимкам и утечкам, дизайн нового «яблочного» смартфона станет дальнейшим развитием идей, заложенных в iPhone 6/6s. Проще говоря, отличия между старыми и новым iPhone будут минимальными — вставки под антенны на задней панели в iPhone 7 смещены к торцам корпуса, версия iPhone 7 Plus получит сдвоенный модуль камеры. Начинка же новых аппаратов, разумеется, будет улучшена в сравнении с предыдущей моделью.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad