Видеосравнение серебристого iPhone 7 и синего iPhone 7 Plus

Обозреватели японского блога Macotakara подготовили необычный видеообзор — в нем приняли участие еще не анонсированные iPhone 7 и 7 Plus, причем последний — в новом синем цвете.

iPhone-7-Plus-mockup-blue-780x448-icon

Правда, авторы обзора не пытаются выдать устройства из ролика за подлинные «яблочные» смартфоны, и честно признаются, что это макеты. Но макеты вполне качественные, учитывающие всю имеющуюся на сегодняшний день информацию, и представление о том, как выглядят и чем отличаются друг от друга 4,7-дюймовый iPhone 7 и 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus очень даже можно.

Напомним, ресурс Macotakara в свое время предсказал, что цветовая гамма новых «яблочных» смартфонов расширится до 5-6 цветов, и среди новых вариантов будет черный (Space Black) и синий (Dark Blue). Достоверного подтверждения появления новых расцветок пока нет, но в сети уже мелькали фотографии iPhone 7 и в том, и в другом цвете.

А о том, какими будут iPhone 7 и 7 Plus на самом деле, мы узнаем уже совсем скоро. По последним данным, презентация новых смартфонов намечена на 7 сентября. В этот же день, как сообщают некоторые источники, Apple может представить обновленную модель своих умных часов — Apple Watch 2.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad