В сети появился видеообзор синего iPhone 7 Plus

Авторы YouTube-канала Unbox Therapy оседлали машину времени и заполучили на обзор еще не анонсированный iPhone 7 Plus, к тому же еще и синего цвета.

iPhone-7-Plus-mockup-blue-780x448-icon

Неплохое начало, правда? Жаль только, к реальности предыдущий абзац не имеет никакого отношения. То есть ребята из Unbox Therapy действительно сделали обзор — но только не реального iPhone 7 Plus, а его весьма качественного макета, который авторы ролика называют прототипом.

Сложно сказать, насколько этот макет-прототип соответствует реальности, но, повторим, выглядит он вполне реалистично и, возможно, действительно отображает внешний вид настоящего (то есть будущего) iPhone 7 Plus. Все «фишки» фаблета в макете присутствуют, есть и двойная камера, и разъем Smart Connector.

Интересно, что синий цвет макета является скорее голубым. И тут можно вспомнить тизерную рекламу китайского мобильного оператора China Unicom, в которой имелся намек именно на голубой вариант окраски будущего «яблочного» смартфона.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Dimmas говорит:

    Ну вы и валянки — это только у нас в языках (Укр -Рус — может еще какието Эстонцы — ХЗ) есть голубой цвет — в нормальных языках есть только «СИНИЙ».

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad