В сети появились технические характеристики iPhone 7 и 7 Plus

Неизвестно, насколько можно доверять этой информации, но выглядит она, во всяком случае, довольно правдоподобно.

iPhone-7-screen-icon

Китайские «шпионы» выложили в сеть технические характеристики iPhone 7 и 7 Plus, и эти характеристики совпадают с тем, что было известно ранее.

iPhone7SpecIn1

Можно увидеть, что iPhone 7 получит 2 ГБ оперативной памяти, а iPhone 7 Plus — уже 3 ГБ. У обеих версий «семерки» увеличится емкость аккумуляторной батареи, что вкупе с экономичным процессором Apple A10 должно дать существенную прибавку времени автономной работы.

С дисплеями революции не наблюдается — Apple упорно не желает следовать модным тенденциям, когда производители оснащают свои смартфоны экранами со сверхвысоким разрешением. Возможно, какие-то изменения произойдут в 2017 году, когда Apple выпустит «революционный» iPhone 8.

Камеры в обоих версиях iPhone 7 по-прежнему 12-мегапиксельные, но их характеристики отличаются от параметров камер в iPhone 6s/6s Plus. То есть использованы совсем другие модули, а это обещает улучшение качества снимков и, судя по характеристикам, особенно в условиях низкой освещенности.

Больше никаких интересных подробностей в информации китайских «шпионов» нет. А чуть больше чем через неделю мы узнаем все сведения об iPhone 7 из первых рук.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad