В коде приложения Pages найден намек на OLED-панель в новых MacBook

Слухи о дополнительной OLED-панели, которая расположится над клавиатурным блоком в новых MacBook, появились в сети еще несколько месяцев назад. Первое время многие относились к этим данным с изрядной долей скепсиса. Однако, если верить последней информации, в MacBook действительно может появиться дополнительная OLED-панель. Намек на это нашли сторонние разработчики.

MacBook-OLED-0

MacBook-OLED-1

На днях энтузиастам удалось найти в коде приложения Pages строчку вида «Customize Functional Row». Она намекает на возможность кастомизации дополнительной панели, которая предположительно и будет отображаться на небольшом OLED-экране.

Предполагается, что дополнительный сенсорный OLED-дисплей, который расположится над клавиатурным блоком MacBook, не только заменит собой функциональные клавиши, но будет использоваться для отображения различных данных. Последние будут меняться в зависимости от запущенного в данный момент приложения.

Напомним, что согласно более раним слухам, анонс новых яблочных ноутбуков может состояться уже в октябре этого года. На второй осенней презентации компания Apple должна показать обновленные MacBook Pro и MacBook Air, а также представить Apple Watch 2.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad