Train Conductor World: European Railway: поезда, шпалы и европейские города

Разработчиков из студии The Voxel Agents нельзя назвать новичками. Свой первый проект под названием Train Conductor они выпустили еще в 2010 году. Но на этом авторы не остановились. За прошедшее время в App Store появилось еще две части головоломки Train Conductor. Причем, последняя — Train Conductor World: European Railway – стала доступна игрокам всего несколько месяцев назад.

Train Conductor World European Railway-0

Train Conductor World European Railway-1

На первый взгляд, Train Conductor World: European Railway не слишком сильно отличается от оригинала. На протяжении уже трех частей авторы не вносят никаких кардинальных изменений в основные механики. Как и раньше, пользователям предстоит направлять поезда на свои пути. Для этого достаточно просто создавать новые «ветки» и следить за тем, чтобы составы не сталкивались. Но сделать это бывает очень непросто.

Train Conductor World European Railway-2

В Train Conductor World: European Railway авторы постарались несколько разнообразить геймплей. Поэтому в игре появились  не только разные уровни сложности, но и разнообразные бонусные этапы, совмещенные с небольшими заданиями. Например, иногда пользователям предлагается набрать некоторое количество очком, успешно провести определенное количество поездов, собрать как можно больше бонусов и т.д.

Train Conductor World European Railway-3

Выполнение дополнительных зданий приносит некоторое количество монеток, которые помогают открывать новые элементы железнодорожного полотна. Последнее потом пригодится пользователям для прокладывания железных дорог между крупными европейскими городами.

Train Conductor World European Railway-4

Фактически «строительство» является одной из фишек Train Conductor World: European Railway. Благодаря городам-уровням разработчики смогли создать достаточно много интересных и непохожих друг на друга этапов. Например, в Брюгге уровень будет разделен на две части каналом, а в Париже – по центру экрана разместится Триумфальная арка.

Train Conductor World European Railway-5

Но вместе с этим режим «строительства» принес и некоторые негативные новшества. В частности теперь пользователям нужно постоянно собирать элементы железнодорожного полотна. Причем в некоторых случаях простых «заготовок» будет недостаточно. Например, для того, чтобы проложить дорогу через лесистую местность пользователям придется использовать специальные «железные» блоки, а встречаются они достаточно редко.

Решить проблему с недостающими «железными» блоками можно двумя способами – либо поменять несколько обычных на один продвинутый, либо отправиться во внутриигровой магазин. Кстати, последний также является своеобразным новшеством Train Conductor World: European Railway. В последней части авторы решили сменить модель распространения, сделав свою игру условно-бесплатной.

Скачать Train Conductor World: European Railway в App Store


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad