Реклама China Unicom намекает на синий iPhone 7

Китайский мобильный оператор в своей рекламе показал четыре цвета iPhone 7, и один из этих цветов — синий.

deepblueiphone-icon

С расцветками будущего «яблочного» смартфона на настоящий момент особой ясности нет. То есть понятно, что популярные цвета «золото» и «розовое золото» никуда не денутся, а вот с другими не все так просто. В начале лета в сети появилась информация о том, что одним из вариантов iPhone 7 будет темно-синий, однако вскоре эта информация была опровергнута.

Инсайдеры сообщили, что за темно-синий цвет «шпионы» приняли черный, который, якобы, и появится среди вариантов расцветки iPhone 7. На некоторых шпионских фото можно было увидеть четыре варианта — серебристый, серый, золотой и розово-золотой. Ни черного, ни синего среди них не было.

iPhone-7-colors-2

Тем не менее, авторитетный японский блог Macotakara утверждал, что iPhone 7 выйдет в 5-6 вариантах окраски. Вполне возможно, что к вышеуказанным четырем цветам добавятся те самые черный и синий. Правда, с этим не согласен китайский мобильный оператор China Unicom, выпустивший тизерную рекламу будущего «яблочного» флагмана. Рекламный постер окрашен в четыре цвета — с намеком на расцветки iPhone 7. Три цвета вполне привычные — серый, золотой и розово-золотой, а вот четвертый оказался даже не синим, а, скорее, голубым.

china-unicom-ad

Сложно сказать, насколько China Unicom в курсе вариантов окраски iPhone 7. Возможно, что тизер сделан «от фонаря» и никакого отношения к реальности не имеет. Но может быть этой рекламе все-таки стоит верить?


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad