OLED-дисплей достанется не всем iPhone 8

Многие инсайдеры и аналитики утверждают, что в ближайшие годы Apple будет устанавливать в свои смартфоны дисплеи, выполненные по технологии OLED. Большинство экспертов сходится на том, что переход произойдет в 2018 году. Но есть и другие прогнозы.

iPhone-8-concept-icon

В частности, аналитик Хенди Сузанто ссылается на собственные источники, которые утверждают, что первый iPhone с OLED-дисплеем появится уже в следующем, 2017 году. Правда, по информации Сузанто, новыми дисплеями могут быть оснащены не все версии iPhone 8, а лишь «премиальная» модель iPhone 8 Plus. Впрочем, смартфон 2017 года может называться и по-другому.

iPhone-8-concept-1

Если OLED-дисплеи действительно появятся в iPhone следующего года, то этот смартфон станет действительно революционным. Напомним, инсайдеры сообщают, что аппарат получит совершенно новый дизайн, корпус из новых, нетрадиционных материалов, а также, очевидно, массу разных «программных» фишек. Кстати, двойная камера в 2017 году может быть установлена и в iPhone 8, и в iPhone 8 Plus.

Ну а совсем уже скоро, 7 сентября, Apple представит линейку смартфонов 2016 года, которые внешне не будут сильно отличаться от позапрошлогодних iPhone 6 и 6 Plus.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad