Не ждите нового iPad Pro в этом году

Уже несколько лет Apple проводит осенью два мероприятия, первое из которых традиционно посвящено новой модели iPhone, а на втором анонсируются новые планшеты, компьютеры и ноутбуки.

ipad-pro-200x200-e1447970300699

В этом году, если верить агентству Bloomberg, второе осеннее мероприятие тоже состоится, и на нем будут представлены полностью новые ноутбуки MacBook Pro, обновленные MacBook Air и моноблоки iMac с 5К-дисплеем. Возможно, тогда же Apple покажет и «планшетные» новинки: новую модель iPad Air и, может быть, iPad mini. Правда, ясности с развитием линеек «яблочных» планшетов пока нет никакой, ходят упорные слухи, что iPad mini сойдет со сцены, а место недорогого планшета займет iPad Air, характеристики и функциональность которого будут заметно ниже, чем у флагманских iPad Pro.

Как бы там ни было, а обновленных iPad Pro в этом году мы не увидим. Об этом сообщает все то же агентство Bloomberg. По данным агентства, Apple работает над новой моделью «прошки», которая получит дисплей с увеличенной скоростью отклика на касания и существенно доработанный стилус Apple Pencil. Эта новая модель iPad Pro появится лишь в следующем, 2017 году.

ipad-pro-1

Что же касается остальных планшетов Apple, то в ближайшее время какая-то информация о них наверняка появится. А в октябре, возможно, к этой информации добавятся и реальные новые iPad.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad