Как выглядит iPhone 7 Plus в сравнении со всеми предыдущими iPhone

Снимки макетов iPhone 7 и 7 Plus стали появляться в сети еще в конце весны, и уже тогда вполне соответствовали известной на настоящий момент информации о будущих смартфонах. А одному из таких макетов было найдено необычное применение.

iPhone-7-Plus-icon

YouTube-блогер Остин Эванс обзавелся качественным макетом iPhone 7 Plus и решил провести его сравнение со всеми предшествующими моделями iPhone. Практической пользы от такого сравнения, понятное дело, ровно ноль, но посмотреть, как изменялся дизайн «яблочных» смартфонов все равно интересно. Впрочем, уже третий год изменения в дизайне носят, скорее, косметический характер — iPhone 6, iPhone 6s и iPhone 7 очень похожи друг на друга. Серьезные же изменения в облике iPhone грядут в 2017 году, когда выйдет «юбилейный» (десятый по счету) iPhone 8. Вот там мы и увидим, на что способны дизайнеры Apple, помимо тиражирования из года в год одного и того же варианта дизайна. Но это будет лишь в следующем году, а что нас ждет в этом — смотрите в ролике. И сравнивайте со всеми предыдущими моделями iPhone:

Согласно последним данным, анонс моделей линейки iPhone 7 состоится 7 сентября. Скорее всего, будут представлены две модели — 4,7-дюймовый iPhone 7 и 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus, отличительной особенностью которого будет сдвоенный модуль основной камеры.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad