И все-таки — iPhone 6SE?

Мы давно привыкли называть новый «яблочный» смартфон следующим за «шестеркой» порядковым номером, то есть iPhone 7. Однако название будущего аппарата может оказаться совсем другим.

iPhone-6se-icon

Некоторые аналитики и источники, знакомые с ситуацией высказывали уверенность, что в этом году Apple не станет увеличивать порядковый номер модели iPhone на единицу, так как, по сути, смартфон, который мы называем «iPhone 7», представляет собой немного модернизированный iPhone 6/6s и внешне очень похож на предыдущую модель. Существовало (и существует) мнение, что Apple намекнула на название смартфона 2016 года, выпустив весной 4-дюймовый iPhone SE, ставший дальнейшим развитием модели 5s.

Предположения эти выглядят вполне логично, и сегодня они были подтверждены фотографиями упаковки нового iPhone, на которой значится имя «iPhone 6SE».

iPhone-6se-1

iPhone-6se-2

iPhone-6se-3

Конечно, представленная на снимках коробка может оказаться банальным фейком, но вполне может быть, что Apple, как и предполагали аналитики, назовет следующим порядковым номером смартфон 2017 года, который должен получить большое количество новшеств, включая и полностью измененный дизайн.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad