Фото прототипа iPhone 7 подтверждает минимальный объем памяти 32 ГБ

Некоторые источники уже давно сообщили, что в iPhone 7 Apple увеличит минимальный объем встроенной памяти с 16 до 32 ГБ. Эту информацию подтвердила очередная утечка с завода Foxconn.

iPhone-7-32-0

На снимке — один из опытных образцов iPhone 7, которые были выданы для тестирования некоторым сотрудникам сборочного предприятия. На верхней части задней панели аппарата приклеен стикер с указанием номера модели (D10), порядкового номера (1902 из 3000), объема встроенной памяти (32 ГБ) и срока возврата устройства (29 августа).

CrFdiIJWcAEnwPZ

Западные обозреватели считают, что в опытных iPhone Apple использовала как раз минимальный объем памяти, который будет доступен в товарных смартфонах. В данном случае это 32 гигабайта. По данным источников, следующим шагом по объему памяти станет 128 ГБ, вершиной же станет iPhone 7 с объемом 256 ГБ.

Всевозможные утечки, касающиеся iPhone 7, появляются сейчас в большом количестве, однако скоро этот поток прекратится, и все внимание переключится на смартфон следующего года, который, как утверждают инсайдеры, станет революционным в плане дизайна и используемых материалов. Будем надеяться, что iPhone 8 окажется значительно интересней «семерки», которая, по сути, представляет собой просто слегка доработанную модификацию iPhone 6/6s.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad