В сети появились рендеры умных часов от Google

В конце прошлой недели источники портала Android Police сообщили о том, что компания Google работает над двумя новыми моделями умных часов. Предполагалось, что новинки станут частью линейки Nexus. Сегодня в сети появились рендеры новых устройств.

Smart-google-render-0

При создании часов, авторы ренденра старались опираться на имеющиеся слухи. Стоит отметить, что многие считают появившуюся ранее информацию о часах от компании Google вполне достоверной.

Smart-google-render-1

Напомним, что по слухам сейчас интернет гигант готовит две модели часов. Первая новинка под названием Swordfish будет отличаться относительно небольшими размерами, компактным корпусом и иметь всего одну функциональную клавишу. Более продвинутая модель – Angelfish – должна получить не только больший по размерам корпус и дисплей, но и также дополнительно быть оснащенной модулями LTE, GPS.

Работать новинки, скорее всего, будут на Android Wear 2.0, а одной из их ключевых особенностей станет поддержка Google Assistant. Предполагается, что анонс новых часов состоится уже осенью этого года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad