Опубликованы новые фото ноутбука от Xiaomi

До анонса первого ноутбука от компании Xiaomi остается совсем немного времени. Поэтому нет ничего удивительного в том, что поток разнообразных утечек, касающихся новинки, не ослабевает уже в течение пары недель. За прошедшее время ноутбук от Xiaomi не раз появлялся на снимках. Однако на днях в сети стали доступны первые более или менее качественные фото.

Mi-Notebook-leak-0

Mi-Notebook-leak-1

На первом доступном изображении новинку можно рассмотреть сбоку. Особых подробностей на фото не рассмотреть, но можно предположить, что на боковой грани ноутбука от китайского производителя расположился порт USB 3.0 и разъем USB Type-C для зарядки.

Mi-Notebook-keyboard

Второе фото позволяет посмотреть на часть клавиатурного блока. На снимке можно увидеть клавиши-стрелки, которые совмещены с кнопками Home , End , Page Up и Page Down.

Кроме этого в сети появились и примерные технические характеристики новинки. Согласно имеющимся данным, самая доступная модификация ноутбука от Xiaomi будет стоить порядка 600 долларов. За эти деньги пользователи получат компьютер с процессором Intel Core i5-6200U, графикой Intel HD Graphics 520, 8 ГБ оперативной памяти и твердотельным накопителем емкостью 256 ГБ.

Более продвинутая модификация с процессором Intel Core i7-6700HQ, видеокартой NVIDIA GTX 970M, 16 ГБ ОЗУ и SSD объемом 512 ГБ обойдется пользователям в 1000 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad