Новый отчет со строительной площадки Apple Campus 2

Строительство яблочного кампуса продвигается достаточно активно, а энтузиасты не менее активно следят за этим процессом. Обычно для этого они используют беспилотных дронов, которые позволяют легко заглянуть за высокий забор главной строительной площадки Apple. На днях в сети появилось новое видео. Оно позволяет всем желающим посмотреть насколько сильно продвинулись строители за прошедшие несколько недель.

Apple_campus_0

Если говорить коротко, то процесс строительства продвигается достаточно активно. Специалисты уже установили большинство стекол и закрепили на фасаде здания специальные козырьки. Вместе с этим на крыше главного здания продолжаются работы по установке солнечных батарей, которые и обеспечат кампус необходимой энергией.

Продвигаются работы и на других объектах Apple Campus 2. В частности, в новом видео можно увидеть научно-исследовательские корпуса, различные дополнительные здания, а также внушительный паркиг.

В Apple рассчитывают, что строительство Apple Campus 2 будет завершено до конца текущего года, а в начале 2017 года все 13 000 сотрудников будут активно работать в новом кампусе.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad