Новый MacBook Air получит порт USB-C

Некоторое время назад в сети стали появляться сообщения о том, что Apple собирается закрыть линейку ноутбуков MacBook Air, однако когда это произойдет — неизвестно.

MacBook Air_2015_0

2014-macbook-air

Позже стали известны и сроки пребывания MacBook Air на рынке. Инсайдеры сообщили, что линейка этих ноутбуков «проживет» еще как минимум один год, а вот в 2018-м новых «Эйров» уже не будет. Насколько вся эта информация соответствует действительности — сказать сложно, но пока нет практически никаких сведений о том, когда Apple выпустит новую модель MacBook Air и какой она будет.

Возможно, новый «Эйр» будет представлен на октябрьском мероприятии Apple, одновременно с новыми планшетами iPad и, возможно, с часами Apple Watch 2. Однако это предположение пока ничем не подтверждено. Известный тайваньский ресурс DigiTimes сегодня поделился небольшой порцией информации о новом MacBook Air, но эта информация не дает ответов на вышеперечисленные вопросы.

По данным DigiTimes, новый MacBook Air будет оснащен единственным портом USB-C — как и его «младший брат» MacBook 12″. Больше никаких подробностей о новом «Эйре» DigiTimes не сообщает. Правда, из сообщения тайваньцев можно сделать как минимум вывод, что обновленная модель MacBook Air все же появится. И это уже хорошо.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad