Ноутбук от Xiaomi появился на фото

Первые слухи о том, что компания Xiaomi планирует выпустить свой ноутбук появились в сети еще несколько лет назад. Однако за прошедшее время китайский производитель так и не решился на подобный шаг. Но, судя по последним данным, работы в этом направлении все же ведутся и у компании уже есть готовый образец.

xiaomi_laptop-0

Xiaomi-macbook-1

По данным ресурса MyDrivers, анонс ноутбука Xiaomi может состояться в ближайшие месяцы. Правда, источники не уточняют, какими именно особенностями или характеристиками будет обладать новое устройство от китайского производителя.

Вместо этого на MyDrivers была опубликована первая фотография ноутбука от Xiaomi. Источники утверждают, что на снимке можно увидеть компьютер с 12,5-дюймовым экраном, который работает под управлением операционной системы Windows 10.

Предполагается, что ноутбук от компании Xiaomi будет в первую очередь ориентирован на студентов и просто активных пользователей, которым важна автономность. Кроме этого компания, скорее всего, будет и дальше придерживаться своей политики, поэтому стоимость компьютера будет не слишком высокой.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Илья говорит:

    Значит до этого на этом фото ноутбука небыло? Чудеса

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad