Качественные фото iPhone 7 Plus с разъемом Smart Connector

5,5-дюймовый смартфон iPhone 7 Plus появляется на шпионских снимках значительно реже своего 4,7-дюймового собрата iPhone 7. Но сегодня в сети появились качественные фотографии будущего фаблета.

iphone-7-render-icon

На снимках хорошо видна сдвоенная камера, наличие которой в iPhone 7 Plus уже давно известно по слухам. Также представленный на фотографиях фаблет оснащен разъемом Smart Connector для подключения аксессуаров. Ранее некоторые источники утверждали, что этот разъем появится только в «премиальной» версии фаблета, условно называемой iPhone 7 Pro или просто iPhone Pro.

2

1

Интересно, что у аппарата на снимках отсутствует механический переключатель беззвучного режима/блокировки поворота. Не менее интересно и наличие обычной кнопки Home — а ведь некоторое время назад инсайдеры сообщили, что в смартфонах семейства iPhone 7 впервые за всю историю iPhone будет применена сенсорная кнопка. Если снимки подлинные, то во всяком случае у iPhone 7 Plus кнопка Home останется обычной, механической.

3

 

Напомним, что анонс iPhone 7 и iPhone 7 Plus ожидается в сентябре, на традиционном «смартфонном» мероприятии Apple. На этой же презентации должна быть объявлена дата финального релиза мобильной операционной системы iOS 10.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad