Аудиоджека не будет. Новое видео iPhone 7

iPhone 7 продолжает оставаться главным героем всевозможных утечек. Новое видео с «яблочным» смартфоном в главной роли дает ответ на вопрос о наличии или отсутствии в iPhone 7 стандартного аудиоразъема.

iPhone-7-32-0

О том, что в iPhone 2016 года Apple откажется от 3,5-миллиметрового аудиоджека, стало известно еще зимой. Однако не так некоторые источники сообщили, что разъем все-таки останется. Многочисленные шпионские снимки демонстрировали вид iPhone 7 с тыла, а вот нижний и верхний торцы, где мог бы располагаться (или не располагаться) аудиоджек, фотографы-шпионы снять не удосуживались. Так было до недавнего времени. Но в последние дни появилось короткое видео, в котором нижний торец iPhone 7 все же попал в кадр. И на этом торце место аудиоджека занял второй динамик. Или, во всяком случае, прорези под него.

Новое видео, опубликованное сегодня, подтверждает отсутствие в iPhone 7 3,5-мм аудиоразъема. На видео новый смартфон показан в сравнении с iPhone 6s демонстрирует уже давно и хорошо известные нам новшества — увеличенный «глазок» камеры, вставки под антенны, перенесенные на торцы корпуса и уже упомянутый выше второй динамик.

Конечно, это видео может оказаться фейком, но все-таки вряд ли реальный iPhone 7 будет сильно отличаться от представленного в ролике.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad