А вы хотите, чтобы iPhone 8 был таким?

iPhone 7, анонс которого состоится в сентябре этого года, известен по слухам уже, что называется, от и до. Зато «яблочный» смартфон 2017 года пока кажется сплошной загадкой.

Конечно, кое-какая информация об iPhone 8 в сеть уже просачивается. Известно, например, что смартфон получит OLED-дисплей производства, скорее всего, компании Samsung. Некоторые источники утверждают, что дисплей этот будет занимать всю переднюю панель — от края до края. Также есть сведения о замене в iPhone 8 механической кнопки Home на сенсорную. Сканер отпечатков Touch ID при этом может быть встроен в дисплей. А еще, согласно слухам, iPhone 2017 года будет полностью влагозащищенным.

Несмотря на все эти слухи, о внешнем виде iPhone 8 пока можно лишь строить догадки. Одной из таких догадок поделился дизайнер Тобиас Бьютнер, представивший концепт будущего «яблочного» смартфона. Отличительной особенностью концептуального аппарата является его толщина, которая значительно меньше, чем у iPhone 6s (и, вероятно, iPhone 7). Передняя и задняя поверхность смартфона выполнены из стекла, дисплей занимает всю переднюю панель, кнопка Home сенсорная. Вот как все это выглядит.

iPhone-8-concept-3

iPhone-8-concept-1

iPhone-8-concept-2

Говоря откровенно, нас этот концепт ни разу не впечатлил, и мы надеемся, что реальный iPhone 8 все-таки будет совсем другим. А вы как думаете?


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Сергей говорит:

    Пока есть спрос на кирпич ни кто не будет менять его ,как только продажи упадут сразу появится навороченная версия дизайна

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad