В macOS Sierra обнаружена поддержка OLED-панели новых MacBook Pro

Из инсайдерских источников известно, что в новых моделях ноутбуков MacBook Pro появится дополнительный сенсорный дисплей над клавиатурой, который заменит функциональные клавиши и возьмет на себя много других функций.

oled-3-icon

В том, что это решение действительно будет реализовано в MacBook Pro 2016 года, уже практически не осталось сомнений. Информация о дополнительном дисплее поступает из совершенно разных источников, а в таких случаях она в итоге обычно оказывается верной.

oled-2

Новым подтверждением появления OLED-панели стали обнаруженные в коде представленной в понедельник операционной системы macOS ссылки на функции, отвечающие за вывод на графический дисплей различной информации о состоянии клавиатуры. Например, «kHIDUsage_LED_NumLock» и «kHIDUsage_LED_CapsLock» выводят на дополнительный дисплей индикацию включения цифровых клавиш и верхнего регистра клавиатуры. Есть в macOS и другие аналогичные ссылки.

Ожидается. что новые MacBook Pro будут представлены на октябрьском мероприятии Apple. В продаже они должны появиться под конец 2016 года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad