Splashy Cats — зигзагообразный раннер с необычными героями

При создании своей новой игры разработчики проекта под названием Splashy Cats сделали ставку на интерес пользователей к жанру простых аркад и любовь к котам. В итоге у них получился красочный, в меру сложный зигзагообразный раннер, главными героями которого стали коты.

Splashy Cats-0

Splashy Cats-1

Сразу стоит отметить, что авторы не вносили в механику игры никаких серьезных изменений. В  Splashy Cats пользователям предстоит тапать в экран, заставляя главных героев вовремя менять направление своего движения для того, чтобы избежать столкновений с берегами извилистой реки и другими препятствиями.

Splashy Cats-2

Вместо внесений изменений в игровую механику разработчики решили сосредоточить свое внимание на героях. В Splashy Cats пользователей ждет несколько десятков самых разных котов. Например, сплавляться по реке может кот, похожий на Дарта Вейдера, или кот-Франкенштейн.

Splashy Cats-3

Открыть новых героев пользователи могут за специальные плитки. Их можно встретить во время «путешествия» по реке, а также получить в качестве бесплатного подарка или награды за просмотр рекламных роликов. Однако самые нетерпеливые могут купить героев и за реальные деньги. Также стоит отметить, что для открытия некоторых котов пользователям нужно просто выполнить несложное условие, например, поддержать проект в одной из социальных сетей.

К минусам Splashy Cats стоит отнести отсутствие «бодрого» или ритмичного саундтрека. Он бы помог пользователям лучше справляться с крутыми поворотами, которые буквально каждые несколько секунд предстоит преодолевать главному герою.

В остальном же проект выглядит вполне достойно. При этом стоит учитывать, что в первую очередь Splashy Cats является простой аркадой. В ней есть неплохая графика, множество героев и в меру сложный гемплей, но долго в нее играть все же немного скучно.

Скачать Splashy Cats в App Store


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad