SanDisk представляет чехол для iPhone 6 и iPhone 6s

В ассортименте SanDisk уже есть несколько внешних флеш-накопителей для яблочных мобильных устройств. Однако на днях компания решила пойти дальше и представила специальный чехол для iPhone 6 и iPhone 6s. Новинка получила название SanDisk iXpand Memory Case.

ixpand-0

ixpand-1

Отличительной особенностью нового фирменного чехла от компании  SanDisk является то, что он позволяет не только расширить объем встроенного хранилища iPhone, но и может увеличить время автономной работы гаджета.

Благодаря встроенному накопителю SanDisk iXpand Memory Case может прибавить к существующей памяти смартфона дополнительные 32, 64 или 128 ГБ. Что касается аккумулятора, то его емкость составляет 1 900 мАч. Однако дополнительная батарея не идет в комплекте с чехлом. Ее пользователям придется докупать отдельно.

Цена на SanDisk iXpand Memory Case начинается с отметки в 60 долларов, за аксессуар с 32 ГБ встроенной памяти. Чехол со 128 ГБ памяти обойдется в 130 долларов. При этом за аккумулятор пользователям придется отдать еще порядка 40 долларов.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Digitec говорит:

    Компания SanDisk всегда выпускает качественные продукты. Думаю, что и этот чехол не станет исключением.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad