Nonstop Knight – смесь «раннера» и ролевой игры

Как показывает практика, для создания нового таймкиллера разработчикам совершенно необязательно придумывать новую концепцию. Вполне достаточно нескольких свежих идей, которые могли бы привнести в знакомый геймплей нечто новое. Именно так и поступили авторы новой аркады под названием Nonstop Knight.

Nonstop Knight-0

Nonstop Knight-1

Nonstop Knight представляет собой игру, в которой разработчики смешали в одно целое несколько разных жанров. Правда, сделали они это в неравных пропорциях. Например, больше всего Nonstop Knight похожа на «раннер».

В игре есть рыцарь, который поставил себе цель очистить древние подземелья от различных монстров. При этом главному герою совершенно неважно ни количество этажей-лабиринтов, ни количество противников. Он постоянно бежит вперед и размахивает оружием. Причем, делать это рыцарь может и без игрока.

Nonstop Knight-2

Что касается других жанров, то кроме «раннера» в Nonstop Knight также есть ролевые элементы. К примеру, пользователи могут прокачивать своего героя, менять и улучшать его доспехи и оружие, а также использовать различные способности. Все это пригодится для движения вперед.

Nonstop Knight-4

Как уже было сказано выше, главный герой может путешествовать по подземельям самостоятельно. Но без поддержки игрока он будет делать это не слишком быстро. Кроме этого в одиночку рыцарь может сражаться только с обычными противниками. Для битв с боссами он будет звать на помощь пользователей.

Nonstop Knight-3

Однако, в «самостоятельных» сражениях есть свои положительные стороны. Так, оставив рыцаря одного на несколько часов, пользователи смогут значительно пополнить виртуальный кошелек и набрать немного ценного опыта. Золото, которое выпадает из поверженных противников, всегда можно потратить на улучшение экипировки, а опыт поможет открыть новые умения.

Стоит отметить, что кроме золота в Nonstop Knight есть и другие виды валют. Они также пригодятся для улучшения экипировки. Правда, получать их несколько сложнее, чем обычные золотые монетки.

Подводя небольшой итог, можно сказать, что Nonstop Knight является красочной, достаточно динамичной и при этом несложной аркадой, в которую можно играть время от времени. К тому же проект можно опробовать совершенно бесплатно.

Nonstop Knight в App Store бесплатно


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad