iPhone 7 сохранит аудиоджек 3,5 мм и получит поддержку двух SIM-карт

Китайская компания Rock Fix, занимающаяся ремонтом мобильных устройств, опубликовала сенсационные фотографии компонентов iPhone 7.

iPhone-7-icon

Конечно, доказательств того, что детали на снимках принадлежат именно будущему «яблочному» смартфону, нет. Но если это действительно компоненты iPhone 7, нас ждет настоящая сенсация.

Но сначала о другом. На одном из снимков можно увидеть порт Lightning и старый добрый 3,5-мм аудиоджек, об отсутствии которого в iPhone 7 слухи ходят уже много месяцев. Так что, если, повторим, снимки подлинные, покупать новые наушники или специальные переходники для прослушивания музыке на новом смартфоне не придется. Но все это мелочи по сравнению с другой фотографией.

iphone-7-dual-sim-leak

Снимок может стать сенсационным — еще бы, ведь на нем показаны слоты, предназначенные для установки двух SIM-карт. Apple, несмотря на общемировые тенденции, упорно идет своим путем и не добавляет в iPhone поддержку второй «симки». Отчасти это, конечно, обусловлено соглашениями с мобильными операторами, продающими «залоченные» на себя iPhone, но соглашения есть и у других производителей, и тем не менее они выпускают смартфоны с поддержкой двух «симок». Но если фотографии подлинные (что вызывает большие сомнения), с выходом iPhone 7 ситуация изменится.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad