iPhone 2017 года получит загнутый по краям дисплей

Apple больше не задает моду в дизайне, а лишь следует ей.

iphone-7-edge-icon

Аналитик IHS Кевин Вонг, ссылаясь на собственные источники, утверждает, что в 2017 году Apple выпустит смартфон с полностью обновленным дизайном, и его характерной особенностью станет дисплей, заходящий на боковины корпуса. Такое же решение применяет Samsung в смартфоне Galaxy S7 Edge, осваивают выпуск смартфонов с загнутыми дисплеями и другие производители.

iphone-7-patent-concept-2

По информации Кевина Вонга, дисплей в будущем iPhone будет цельным, а не состоящим из основной и дополнительных панелей. Преимущество загнутого дисплея заключается в возможности разместить больше информации без увеличения габаритов корпуса. Слухи о том, что Apple выпустит смартфон с таким дисплеем, ходят уже несколько лет, однако до настоящего времени компания придерживается классического форм-фактора.

По информации инсайдеров, iPhone 2017 года будет кардинально отличаться от предшественников — он получит совершенно новый дизайн, а корпус будет изготовлен из новых материалов. Возможно, Кевин Вонг не ошибается в своих прогнозах, и главной фишкой смартфона действительно станет дисплей, заходящий на грани корпуса.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad