Satellite Reign – синдикат вернулся (Mac)

Несмотря на то, что Syndicate и Syndicate Wars вышли еще в 90-х, у них и сегодня остается еще достаточно много фанатов. Именно по этой причине многие восприняли новости о начале работ над Satellite Reign с большим энтузиазмом. 

Satellite Reign-0

Satellite Reign-1

Реализовать новый «синдикат» решили бывшие сотрудники Bullfrog Productions, которые приложили свою руку к двум оригинальным стратегиям. Они создали студию 5 Lives Studios и вышли с проектом Satellite Reign на Kickstarter, где достаточно быстро набрали необходимую сумму.

Satellite Reign-2

Спустя почти два года после старта кампании на Kickstarter проект стал доступен пользователям. В итоге фанаты получили своеобразный ремейк, в котором авторы сохранили все основные игровые механики. Но при этом масштаб происходящего в Satellite Reign несколько уменьшился.

Satellite Reign-3

В Satellite Reign пользователям предстоит принять участие в корпоративных войнах. Главная задача – «подвинуть» монополистов Dracogenics. Но для достижения глобальной цели вначале нужно выполнить множество различных заданий, и первое из них – собрать команду, в которую будут входить солдат, боец поддержки, хакер и снайпер. Каждый из героев обладает своими навыками и подходит для решения разных задач.

Satellite Reign-4

Фактически все миссии в Satellite Reign можно проходить двумя способами – аккуратно и тихо или же динамично, со стрельбой и не замолкающей сиреной. Именно от выбранного стиля и должна зависеть экипировка бойцов, а также используемые ими имплантаты.

Одной из ключевых особенностей Satellite Reign можно считать атмосферу. Авторам удалось создать настоящий футуристический город, который старательно пытается быть «живым». По улицам  ходят жители и летают автомобили, а полиция ловит преступников и следит за порядком.

В целом Satellite Reign выглядит вполне интересно. В ней есть большой город, множество разных заданий, возможность прокачки и улучшения персонажей и отличная графика. В Steam Satellite Reign можно приобрести за 499 рублей.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad