Новый отчет со строительной площадки Apple Campus 2

Каждый месяц в сети появляются новые видео отчеты, которые позволяют всем желающим заглянуть за высокий забор одной из главных строительных площадок Apple и оценить, как сильно строители Apple Campus 2 продвинулись за несколько недель.

Apple Campus 2

На днях в сети появилось новое видео. Причем, его авторы сосредоточили внимание не только на главном здании, но и показали ход работ на других объектах, которые также размещены на территории Apple Campus 2.

На видео можно увидеть не только основное здание, на котором продолжается установка больших панорамных стекол, специальных козырьков и солнечных панелей на крыше, но и другие сооружения. Например, крытые стоянки или здания, в которых будут размещены отделы, связанные с исследованиями и разработкой новых продуктов.

Напомним, что Apple Campus 2 может стать одним из самых «зеленых» офисных комплексов в мире. Предполагается, что строительство нового яблочного кампуса завершится уже к концу текущего года, а на весь проект Apple потратит более 6 миллиардов долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad