Apple рассказала что делать, если после обновления на iOS 9.3.2 iPad Pro превратился в «кирпич»

Недавнее обновление iOS до версии 9.3.2 принесло неприятности владельцам 9,7-дюймовых планшетов iPad Pro. Apple отреагировала на эту ситуацию.

ipad-pro-colors

iPad Pro-1

Напомним, что после обновления на iOS 9.3.2 некоторые пользователи увидели на экране планшета сообщение о необходимости подключения к iTunes. Правда, подключение и восстановление планшета ни к чему не привело — работоспособность iPad Pro вернуть не удавалось.

При восстановлении возникала ошибка с номером 56, которая означает проблемы с «железом». Каких-то действительно работающих методов решения проблемы пользователи до сих пор не нашли , и в ситуацию решила вмешаться Apple.

Компания официально признала наличие вышеописанной проблемы и напомнила, что при возникновении «ошибки 56» необходимо подключить планшет к компьютеру с помощью оригинального кабеля Lightning и дважды попробовать восстановить устройство. Если этот метод не поможет — Apple рекомендует обратиться в службу технической поддержки пользователей.

Нет сомнений, что в ближайшее время выйдет обновленная версия iOS 9.3.2 для 9,7-дюймового iPad Pro, в которой ошибка будет устранена. Однако сейчас, похоже, решить проблему своими силами у пользователей нет. Ну а рекомендация обратиться в техподдержку со стороны Apple выглядит просто отговоркой.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad