Apple признала наличие в iTunes ошибки, приводящей к удалению музыкальной библиотеки

Некоторое время назад музыкант Джеймс Пинкстоун пожаловался в сети на крайне неприятный факт. По его словам, сервис Apple Music самовольно удалил с компьютера около 120 ГБ музыкальных треков.

iTunes-12.2-for-OS-X-icon-full-size

 

apple-music-itunes-12-2

История Пинкстоуна наделала немало шума, однако в целом реакция на сообщение музыканта была довольно скептической. Многие предположили, что Пинкстоун слегка исказил действительность, обвинив в удалении музыкальной библиотеки «яблочный» сервис, а на самом деле неприятность произошла из-за неправильных действий самого музыканта.

Однако сегодня наличие проблемы, которая может привести к несанкционированному удалению музыкальной библиотеки с компьютера пользователя, официально признала сама компания Apple. Представитель компании сообщил, что они получили небольшое количество жалоб пользователей на проблему, подобную той, с которой столкнулся Пинкстоун. Проблема, по словам представителя Apple, связана с ошибкой в базе данных iTunes 12.3.3 и проявляется на компьютерах под управлением Windows. Обновление мультимедийного комбайна, исправляющее ошибку, выйдет уже на следующей неделе.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad