Вышло обновление ПО для новых MacBook

Только что вышедшие обновленные 12-дюймовые MacBook уже успели получить обновление программного обеспечения.

new-macbook-12-inch-review-7

screen-shot-2016-04-19-at-13-30-40

Напомним, сегодня Apple выпустила в продажу новую версию 12-дюймовых MacBook, которые получили усовершенствованное «железо», но внешне остались неизменными по сравнению с моделью 2015 года (добавился лишь цвет «розовое золото»). Стоимость тоже не изменилась. Некоторые источники прогнозировали, что обновленный MacBook будет представлен лишь в июне на конференции WWDC’16, но Apple выпустила новинку уже сейчас, в апреле.

Изменения в новом MacBook оказались не слишком радикальными — к тому же, видимо, обнаружились кое-какие проблемы, потому что Apple только что выпустила обновление программного обеспечения для нового ноутбука. Судя по официальному описанию, обновление ПО устраняет ошибку в работе Bluetooth, проявляющуюся при подключении к ноутбуку сторонних устройств. Больше подробностей об обновлении нет.

Вряд ли, конечно, кто-то из наших читателей уже стал обладателем нового 12-дюймового MacBook, однако если кто-то планирует в ближайшем будущем такую покупку — рекомендуем обратить внимание на это обновление ПО.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad