Вышла третья бета-версия iOS 9.3.2 для разработчиков

Apple продолжает штамповать тестовые сборки iOS 9.3.2 — только что для зарегистрированных разработчиков вышла третья бета-версия этой прошивки.

iOS-9.3-logo-full-size

Пока что новая тестовая сборка доступна только для разработчиков, которые могут загрузить ее «по воздуху» или на официальном сайте Apple. Возможно, в ближайшее время третья бета iOS 9.3.2 выйдет и для участников программы публичного бета-тестирования.

Особых новшеств в iOS 9.3.2 нет — это плановое обновление, направленное лишь на устранение незначительных багов и ошибок и на увеличение производительности, стабильности и безопасности. Разве что «Night shift» в этой прошивке работает и в режиме экономии энергии. Напомним, iOS 9.3.1, вышедшая практически сразу после релиза iOS 9.3, устраняла серьезную ошибку, из-за которой могли не открываться интернет-ссылки в штатных приложениях iOS.

iOS-9.3-Night-shift

Недавно стали известны сроки предполагаемого анонса iOS 10 — обычно новые мобильные операционные системы Apple представляет в первый день работы конференции WWDC, которая в этом году пройдет с 13 по 17 июня.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad