SanDisk представила новое поколение флешек для iPhone и iPad

На сегодняшний день владельцы яблочных смартфонов и планшетов могут перемещать файлы с одного устройства на другое или с мобильного устройства на компьютер несколькими способами. К примеру, можно использовать кабель и компьютер или воспользоваться облачными сервисами. Но некоторые отдают предпочтение специальным флеш-накопителям. Подобные решения позволяют не только перемещать файлы между разными устройствами и платформами, но и могут несколько расширить встроенное хранилище iPhone или iPad. 

SanDiskXDriveIn-0

SanDiskXDriveIn

На днях компания SanDisk анонсировала новое поколение флеш-накопителей под названием iXpand USB 3.0 Flash Drive. Кроме разъема Lightning в накопителе также есть USB 3.0, который позволяет подключать флешку к ПК.

Стоит отметить, что для работы iXpand Flash с мобильными устройствами от компании Apple понадобится специальное приложение-компаньон. С его помощью пользователи смогут выполнять резервное копирование данных, просматривать документы, синхронизировать снимки и видеоролики, воспроизводить музыкальные файлы и т.д.

Цена на новинку начинается с отметки $59,99.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad