Пользователи активно используют Touch ID и пароль для защиты своих устройств

В последнее время компания Apple уделяет все больше внимания защите пользовательских данных, хранящихся в памяти iPhone и iPad. Одним из самых простых способов защиты является пароль или сканер отпечатков пальцев и, как отмечают купертиновцы, подавляющее большинство владельцев iOS-устройств использует эту функцию. 

Touch ID-IOS-0

Touch ID-IOS-1

Согласно имеющимся данным, порядка 89% пользователей яблочных мобильных устройств используют сканер отпечатков пальцев или пароль для разблокировки своих смартфонов и планшетов.

Стоит отметить, что независимые эксперты также говорят о том, что пользователи яблочных устройств защищают свои гаджеты с помощью отпечатка пальца или пароля. По словам эксперта компании Creative Strategies Бена Баджарина, эта функция активирована примерно на 85% всех яблочных устройств.

Также купертиновцы поделились и другими данными. В частности, они отмечают, что в среднем пользователи разблокируют свои мобильные устройства до 80 раз в день. Однако некоторые аналитики утверждают, что эта цифра значительно выше. В некоторых случаях она может достигать 130 раз.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad