iPhone SE привлекает пользователей невысокой ценой

Эксперты отмечают, что первая партия непривязанных к оператору iPhone SE уже почти распродана. Фактически это подтверждает информацию о достаточно высоком спросе на новый яблочный смартфон.

iphone-se-0

iphone-se-1

Однако, как сообщает японский аналитик Наофуми Кагами, многие пользователи отдали предпочтение iPhone SE в первую очередь из-за относительно невысокой цены. Проанализировав продажи нового аппарата, он пришел к выводу, что наибольшим интересом пользуется модель с 16 ГБ встроенной памяти.

Эксперт полагает, что если бы купертиновцы продавали iPhone SE по более высокой цене, продажи новинок были бы значительно ниже. Сегодня же аппарат отсутствует во многих торговых точках.

Стоит отметить, что еще до старта продаж аналитики не были уверены в успехе нового 4-дюймового смартфона от компании Apple. Многие полагали, что к концу текущего года купертиновцы смогут реализовать около 15 миллионов iPhone SE. Однако сейчас некоторые эксперты скорректировали свои прогнозы в большую сторону. В частности, аналитики из компании RBC Capital Markets полагают, что до конца 2016 года Apple сможет реализовать порядка 40 миллионов своих новых 4-дюймовых аппаратов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad