iPhone 7 может получить Smart Connector беспроводные наушники и новый экран

Предполагается, что компания Apple представит iPhone 7 только осенью этого года. Но уже сейчас в сети можно найти огромное количество слухов, связанных с новинкой. Ранее сетевые источники сообщали о том, что в iPhone 7 купертиновцы могут отказаться от 3,5-мм разъема для наушников, разместив на его месте дополнительный динамик. Теперь же в сети появились новые данные.

AirPods-iPhone-7-0

AirPods-iPhone-7-1

Согласно последним слухам, новый яблочный смартфон не только лишится одного из своих разъемов, но и получит новый порт — Smart Connector. Предполагается, что он расположится на задней поверхности аппарата. Однако не все считают, что Apple действительно пойдет на такой шаг. Одной из главных причин можно считать то, что Smart Connector используется для подключения новой фирменной клавиатуры, а компания вряд ли будет выпускать Smart Keyboard для iPhone.

Также источники сообщают о том, что специально для iPhone 7 купертиновцы создадут беспроводные наушники. Они не будут соединены между собой, но для их зарядки пользователям понадобится Lightning-кабель.

Ну и последней «фишкой», слухи о которой на днях появились в сети, является экран. Предполагается, что по характеристикам он будет похож на дисплей нового iPad Pro.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad