Игра XCOM 2 стала доступна в Mac App Store

В начале февраля разработчики из компании Firaxis Games выпустили новую часть пошаговой тактической стратегии под названием XCOM 2. Несмотря на то, что проект был доступен и пользователям OS X, игра долгое время отсутствовала в Mac App Store. Но на днях ситуация изменилась.

XCOM 2-0

xcom_2-HD

Несколько дней назад XCOM 2 все же добралась до виртуальных полок Mac App Store. Разработчики сразу рекомендуют пользователям обратить внимание на системные требования. Для более или менее комфортной игры пользователям понадобится компьютер как минимум с 4 ГБ оперативной памяти и поддерживаемой видеокартой. Также стоит отметить, что в Mac App Store продолжение XCOM стоит несколько дороже, чем в других магазинах. Например, в Steam.

Что касается самой игры, то многие пользователи остались довольны тем, что создали разработчики из Firaxis Games. Хотя, некоторые ругают XCOM 2 за некий дисбаланс предметов, за проблемы с генерацией локаций и баги на отдельных уровнях.

XCOM 2 в Mac App Store за 3790 рублей


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Павел говорит:

    Ребят, объясните, плиз, кто знает, почему такая разница в Steam и в App Store на эту игру, и как можно запустить ее через Steam, если куплена в App Store

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad