Джейлбрейк для iOS 9.3 и 9.3.1 выйдет в этом месяце

Сегодня в сети появилась информация о возможных сроках выхода утилиты для взлома новых «яблочных» прошивок iOS 9.3 и 9.3.1.

jailbreak-ios-9-icon

iOS-9.3-Jailbreak-1

По данным ресурса iCrackUriDevice, китайская команда хакеров Pangu в настоящее время работает над джейлбрейком финальной версии iOS 9.3 и обновления iOS 9.3.1, и выпустит рабочую утилиту для взлома в течение текущего месяца. Возможно, джейлбрейк также будет поддерживать и iOS 9.2.1.

Напомним, ранее хакеры из Pangu сообщали о работе над джейлбрейком iOS 9.2.1, однако утилита для взлома этой прошивки так и не вышла. Вместо этого хакеры выпустили джейлбрейк для iOS 9.1, а немного позже — для приставки Apple TV четвертого поколения с операционной системой tvOS 9.0 и 9.0.1.

В начале этого года известный хакер Люка Тодеско сумел взломать первую бета-версию iOS 9.3, а позже сообщил, что найденные им уязвимости остались и в следующих тестовых сборках прошивки. Тодеско не сделал свой метод взлома достоянием гласности, однако сообщил, что готов сотрудничать с командами хакеров, работающими над созданием утилиты для джейлбрейка.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Выдра говорит:

    в декабре такую же хуйню писали

  2. Бобер говорит:

    Соглаен. В итоге джейла нет до сих пор

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad