Apple Watch 2 в этом году не будет

Некоторые источники утверждали, что в этом году, возможно даже в июне, Apple представит новое поколение своих часов, которые получат название Apple Watch 2.

The-Apple-Watch

Apple Watch_1

Согласно инсайдерским данным, Apple Watch 2 должны получить более тонкий, чем у нынешней версии, корпус, а также несколько новых датчиков и, соответственно, новые функции. Прогнозы выглядели вполне правдоподобно, однако авторитетный аналитик Мин-Чи Куо с ними не согласен.

По данным Куо, в этом году серьезных изменений в Apple Watch ждать не стоит. Компания действительно выпустит обновленную модель, однако, если применить к ней систему наименований iPhone, это будут не Apple Watch 2, а Apple Watch S. Полностью же новые часы выйдут лишь в 2017 году.

Еще прошлым летом появились слухи, что обновленная модель Apple Watch сохранит прежний дизайн, но получит усовершенствованную «начинку» — более емкий аккумулятор, улучшенный дисплей и так далее. Куо, однако, считает, что даже «начинка» новой версии Apple Watch изменится незначительно.

Нужно отметить, что Мин-Чи Куо обычно владеет достоверной информацией о будущих гаджетах Apple, а потому прогнозы аналитика отличаются точностью. Бывают, конечно, и ошибки, но довольно редко.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad