Apple Watch 2 станут на 40% тоньше предшественника и будут представлены на WWDC’16

Слухи о новом поколении часов Apple Watch в последнее время как-то сникли на фоне потока информации об iPhone SE и iPhone 7. Но аналитики о будущих «яблочных» часах не забыли.

apple-watch-sport-fitness-rings-0

Apple Watch

Один из этих аналитиков, Брайан Уайт из Drexel Hamilton, считает, что новые часы будут представлены в ходе конференции разработчиков WWDC’16, которая пройдет в июне этого года. Это мнение расходится с прогнозами других специалистов, которые уверены, что Apple покажет Apple Watch 2 лишь осенью — вместе с iPhone 7.

Брайан Уайт также сообщает, что новая модель Apple Watch будет заметно отличаться от нынешней — в первую очередь за счет толщины. Apple Watch 2, по Уайту, станут тоньше примерно на 20-40 процентов, что придаст им более гармоничный вид. Уменьшение толщины Apple Watch 2 прогнозируют многие аналитики, но, откровенно говоря, в этих прогнозы, похоже, аналитики больше выдают желаемое за действительное, чем основываются на достоверных фактах. Ведь одним из недостатков нынешних Apple Watch многие пользователи считают их толщину, избыточную по современным меркам. Оттого и встречается практически во всех прогнозах то самое уменьшение толщины будущих «яблочных» часов.

Ранее эксперты, ссылаясь на информацию инсайдеров, предсказывали, помимо уменьшения толщины, появление в Apple Watch новых датчиков, а также, хоть это и не выглядит достаточно правдоподобным, изменение формы корпуса часов с квадратной на круглую. Какими в итоге будут Apple Watch 2 — мы, наверно, узнаем в этом году. Но когда именно это произойдет — большой вопрос.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 3,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad