В сети появились изображения задней крышки iPhone 7

И на этой крышке нет пластиковых вставок под антенны, которые, по мнению многих, сильно портят вид iPhone 6/6s.

iphone-7-panel-icon

Изображениями задней крышки iPhone 7 поделился ресурс Nowhereelse. Это не фотографии детали, а именно технические изображения — к тому же, неясно, относятся ли они к финальной версии смартфона, или к одному из протитипов.

photo-iphone-7-catcher1

Если изображения действительно отражают внешний вид задней панели от коммерческого iPhone 7, то, помимо уже упомянутого отсутствия пластиковых вставок, можно отметить увеличенный вырез под объектив камеры, и расположен этот вырез ближе к краю корпуса, чем у iPhone 6s.

Может возникнуть вопрос — а как же слухи насчет двойной камеры? Ведь на картинках всего один вырез, хотя и большой. Ответим. На картинках — панель именно от 4,7-дюймового iPhone 7, а двойная камера, по тем же слухам, станет принадлежностью лишь 5,5-дюймового iPhone 7 Plus, да и то, возможно, дорогой версии Pro.

За достоверность представленных изображений, конечно, ручаться сложно. Тем не менее, они вполне соответствуют инсайдерской информации о будущем смартфоне, появлявшейся ранее в сети. Впрочем, подобных «утечек» с каждым днем теперь будет становиться все больше.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad